С 8 МАРТА!!!

Если воспользоваться Википедией, то фраза «Дорогие женщины, поздравляем вас с 8 марта!» выглядела бы так: Дорогие самки человека, один из двух полов внутри рода людей, противоположные мужчине по биологическому полу, поздравляем вас с 67-м днем года (68-м в високосный год) в григорианском календаре, а именно с тем событием, что в 1921 году по решению 2-й Коммунистической женской конференции было решено праздновать Международный женский день 8 марта в память о женской забастовке в Петербурге 8 марта 1917 года, послужившей началом Февральской революции.

Однако с сожалением отмечаем, что современные КРЕАТИВНЫЕ тенденции не отличаются деликатностью, поэтому мы Википедией пользоваться не будем! Мы скажем приятнее:

 

 

Дорогие наши женщины: мамы, бабушки, жёны, девушки, сёстры, дочки, внучки, поздравляем Вас с Вашим праздником, международным ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 Марта! Праздником, который отмечается в начале весны, когда природа начинает просыпаться от зимней спячки. Праздником, когда переполняет радость поздравления не только родных, знакомых, но и совершенно не знакомых женщин. Любви Вам, счастья, успехов и, главное, здоровья. Оставайтесь всегда весёлыми, жизнерадостными и красивыми!

 

Команда "Сиблайн"

Курс USD по данным ЦБ РФ Курс EUR по данным ЦБ РФ

Календарь